Los 712
Crutchfield, William Richard
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
1932 - 2015Blattgröße: 97 x 63,5 cm, o. R.
5 Bl.: "Americana", 1969. Farblithografie auf Papier. Alle in Faserstift unten rechts signiert und datiert.