Los 712

Crutchfield, William Richard

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

1932 - 2015
Blattgröße: 97 x 63,5 cm, o. R.
5 Bl.: "Americana", 1969. Farblithografie auf Papier. Alle in Faserstift unten rechts signiert und datiert.